Поданные заявки

Сбросить
  • Макаримов Эдуард Аликович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра криминалистики, Москва, Россия (2021)

• Гусева Милена Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра региональных исследований, Москва, Россия (2022)

• Назарян Светлана Рудиковна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра международных организаций и проблем глобального управления, Москва, Россия (2023)

• Цыганкова Диана Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра политологии и социологии политических процессов, Москва, Россия (2022)

• Ондар Сайын Алексеевич

Тувинский государственный университет, Естественно-географический факультет, Кафедра общей биологии, Республика Тыва, Россия (2022)

• Колотова Татьяна Олеговна

Филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в г.Ташкенте, Ташкент, Узбекистан (2022)

• Беляева Александра Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Механико-математический факультет, Кафедра дифференциальных уравнений, Москва, Россия (2024)

• Поляков Андрей Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2025)

• Куулар Елена Александровна э612

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра мировой экономики, Москва, Россия (2021)

• Косякина Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2021)

• Юровская Катарина Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа телевидения (факультет), Москва, Россия (2021)

• Потехина Маргарита Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра методологии социологического исследования, Москва, Россия (2024)

• Ревина Дарья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной физико-химической инженерии, Направление инженерной химической физики, Москва, Россия (2023)

• Замниус Алексей Васильевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра математических методов анализа экономики, Москва, Россия (2021)

• Конева Дарья Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра физической географии мира и геоэкологии, Москва, Россия (2022)

• Извольская Василиса Ильинична

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра теоретической и прикладной лингвистики, Москва, Россия (2022)

• Исмаилов Эльнур Вели оглы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2023)

• Афанасьева Дарья Вадимовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа телевидения (факультет), Кафедра журналистики и телевидения, Москва, Россия (2023)