Проводится
12 Фев 2019

Круглый стол для студенческих научных обществ

V ежегодный международный круглый стол для студенческих научных обществ на тему «Современные перспективы развития студенческой науки»

Москва, Россия
МГУ
Регистрация закрыта
Поданные заявки

Сбросить
  • Гаймалов Динар Радикович

Московский государственный строительный университет, Институт инженерно-экологического строительства и механизации, Москва, Россия (2021)

• Пурович Йована

Российский университет дружбы народов, Факультет физико-математических и естественных наук, Москва, Россия (2022)

• Амбарцумян Давид Ашотович

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет менеджмента, Кафедра экономики и управления, Москва, Россия (2019)

• Горбатова Юлия Сергеевна

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), Экономический факультет, Казань, Россия (2019)

• Гун Гэе

Педагогический университет центрального Китая, Факультет иностранных языков, Кафедра русского языка, Ухань, Китай (2020)

• Изверская Алла Ивановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет искусств, Кафедра театрального искусства, Москва, Россия (2020)

• Демяшкина Юлия Андреевна

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева, Факультет педагогического и художественного образования, Республика Мордовия, Россия (2021)

• Фазлиев Тимур Ильгамович

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Москва, Россия (2021)

• Бичева Юлия Сергеевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка, Москва, Россия (2020)

• Кожухарь Елена

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет менеджмента, Москва, Россия (2021)

• Булгачев Алексей Александрович

Российский государственный университет правосудия, Приволжский филиал, Факультет подготовки специалистов для судебной системы, Нижний Новгород, Россия (2019)

• Мигунова Татьяна Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2020)

• Артемова Анастасия Игоревна

Финансовый университет при Правительстве РФ, Тульский филиал, Кафедра экономики, менеджмента и маркетинга, Тула, Россия (2020)

• Нерсесян Эрик Генрихович

• Воробьев Павел Юрьевич

Московский государственный строительный университет, Институт фундаментального образования, Москва, Россия (2020)

• Ибадов Амил Ахлиманович

Казанский государственный энергетический университет, Институт теплоэнергетики, Кафедра промышленной теплоэнергетики и систем теплоснабжения, Казань, Россия (2023)

• Нектов Артем Витальевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра коммерческого права и основ правоведения, Москва, Россия (2019)

• Козадёрова Карина Дмитриевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет экономической безопасности, Москва, Россия (2019)

• Трей Тим Исматович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории южных и западных славян, Москва, Россия (2019)