Универсиада по истории и истории искусства

Универсиада «Ломоносов» по истории и истории искусства

Готовые работы загружаем в разделе Мои заявки / Универсиада по истории и истории искусства: https://universiade.msu.ru/rus/event/request/dashboard/5363 до 23:59 (msk) 18 февраля.
Москва, Россия
МГУ
Регистрация закрыта
17 Дек 2018 - 21 Апр 2019

Универсиада по истории и истории искусства

Универсиада «Ломоносов» по истории и истории искусства

Универсиада проводится по направлениям подготовки высшего образования магистратуры 46.04.01 «История» и 50.04.03 «История искусств».

В Универсиаде на добровольной основе могут принять участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях.

Универсиада проходит в форме творческого состязания, результаты которого могут быть учтены Центральной приемной комиссией МГУ при приеме на первый курс обучения по программам магистратуры направлений «История» и «История искусств».

Регистрация участников Универсиады завершена.

Отборочный этап
Универсиады по истории и истории искусства проходит с 16 по 18 февраля 2019 г.

Задания отборочного этапа опубликованы на сайте Универсиады 16 февраля 2019 г. в 00:00 (по московскому времени).

Выполненные задания
Универсиады по истории и истории искусства необходимо загрузить на сайт до 23:59 (по московскому времени) 18 февраля 2019 г.

*****

Ответы на часто задаваемые вопросы о выполнении работ отборочного (заочного) тура Универсиады по истории и истории искусства

• Задания Универсиады «Ломоносов» по истории и истории искусства выполняются на русском языке.

• Если иных требований не указано в задании по направлению магистратуры, которое Вы выбрали, то примерный объем каждого выполненного задания — 5000 знаков с пробелами.

• Задания Универсиады «Ломоносов» по истории и истории искусства можно выполнить только по одному направлению, которое выбрано при регистрации.

• Титульный лист оформлять не нужно, указывать в тексте работы ФИО и другие персональные данные автора запрещено! Работы анонимизируются и передаются экзаменаторам в зашифрованном виде.

*****

Победители и призеры отборочного этапа имеют право принять участие в заключительном этапе Универсиады.

Заключительный этап Универсиады по истории и истории искусства проводится в очной форме в виде письменной работы в Шуваловском корпусе МГУ имени М.В. Ломоносова 21 апреля 2019 г.

Победители и призеры заключительного этапа Универсиады по истории и истории искусства, по решению Центральной приёмной комиссии МГУ, могут получить льготы при поступлении в магистратуру исторического факультета МГУ.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет
Исторический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова

Зам. декана исторического факультета МГУ по учебной работе доцент Наталья Ивановна Харитонова - тел.: (495) 939-36-50.
Техническая поддержка Универсиады по истории и истории искусства: elearning@hist.msu.ru

Стоимость участия